Torrent
Не могу установить torrent, скачиваю с сайта, захожу в папку где .exe клацаю и... всё...ничего не происходит.... хоть 100 кликов реакции ноль, от имени администратора запускаю ничего, ни ошибок, ни уведомлений, короче никакой реакции, комп перезагружал несколько раз, другие программы нормально начинают установку а эта не хочет, в чем может дело быть? Ноут чистили CCleaner (вдруг в этом дело)
OS: Windows Vista Home Basic 32-Bit SP2
Торрент качал с офф сайта, все три бесплатные (Если есть у кого скинте старую версию... древнюю, может её удастся поставить)
На другом компьютере все три версии установились без проблем.
Нужен именно "uTorrent" во первых просто хочется узнать какого лешего установка не запускается, во вторых... качая через другие программы не испытываю старого-приятного чувства "спыздыл на халявку"
Попробуй скачай с kinozal.tv только когда ставить будешь отключи антивирус....
попробуй правой кнопкой - запуск от имени Администратора