Что известно об этих женщинах?

Марина Просветленный (24371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
А я знаю. Ура!!!!Я очень люблю, как они поют. Это сестры Бэрри.
Клэр и Мерна Бэрри были первыми,кто сделал еврейские песни популярными среди мас- совой аудитории.Джазовые обработки традиционного фольклора и переложения супермодных хитов того времени на идиш до сих пор пользуются огромным успехом.Достаточно вспомнить Hava Nagila или Tumbalalayka в их исполнении. В 1959 году дуэт гастролировал в СССР...
РЭЙДА***Гений (74062) 16 лет назад
Марина, если есть желание- можем спеть их песни. У меня остались записи в их исполнении.
Марина Просветленный (24371) Спасибо.