Мы тут все хорошие и толерантные, но...
Есть же в каждом червоточенка? У Вас какая? Вы конкретных людей не любите? Вот бывают же люди которые искренне гнобят некрасивых или заумных, или полных...
я не люблю мямлей, откровенно тупых людей, нацистов, наркоманов, хнытиков-нытиков и прочую нечисть
но с некоторыми все же приходится общаться
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки/кошки/попугаи/хомячки))...
Я не люблю хитрожопых ж@полизов и карьеристов. Все!
не люблю очень людей которые начинают откровенно негативить.. у которых кредо в жизни : я роза.. а вы навоз0 не люблю женщин преданных как собака мужу и орущих на каждом углу: он у меня волшебный, он лучший, он даже может сидеть с детьми.. и так далее) и не люблю людей которые не ссорятся в браке...
Я не толерантна. Кавказцев и чурок терпеть не могу. На улицах ведут, как в джунглях. И дети у них без мозгов. А чурки по телефону так (!!!) орут на своем тарабарском, будто они без телефона в свой Таджикистан кричат