Где купить мангу в Волоколамске?

マリ Знаток (370), закрыт 11 лет назад
Есть ли в Волоколамске какой-нибудь аниме магазин?
Или магазин в котором продается манга.
Подскажите, пожалуйста. Желательно с адресом.
Лучший ответ
Ворона Гроб Знаток (430) 11 лет назад
поиск ничего не выдаёт. но я зачастую покупаю мангу и комиксы в книжных (крупных) магазинах. также там можно найти книги "Как рисовать в стиле комиксы/манга". Если у вас в городе книжные магазинчики есть, полазай там ;)
Источник: опыт.
Остальные ответы
Ольга Павлова Знаток (250) 7 лет назад
Вам правильно подсказывают, мангу можно купить в книжных магазинах. Если вы не знаете адресов всех книжных магазинов вашего города, их можно найти через электронную поисковую систему Волоколамска http://www.plan1.ru/volokolamsk/magazinyi/knigi-kantstovaryi/. Кстати, очень удобный поисковый портал, с его помощью можно быстро найти любую организацию))