Женюсь на миллионерше.

Сергей Коленов Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Да, да, вы не ошиблись. Внезапно захотел много денег.

Итак о себе. В самом расцвете сил, не пью, не курю, спортсмен, кмн, графоман, беспечный ездок.
Нужна - возраст, цвет кожи, вероисповедание безразличны.
Банковский счет от 10 млн у. е. (меньше не рассматриваются) , недвижимость в Москве и ближайшем подмосковье. Желательно также наличие фирм и компаний, в одной из которых я стану генеральным директором.

Любимая пиши. Я жду. Меркантильно настроенный сегодня, искренне твой, Серега Коленов.
Дополнен 17 лет назад
ГОСПОДИ, НАРОД, НУ ГДЕ ВАШЕ ЧУВСТВО ЮМОРА
Дополнен 17 лет назад
ИСКРЕННЕ СОСТРАДАЮ ВСЕМ ОТВЕЧАВШИМ. И ВСЕ ЖЕ ДАМ НА БУДУШЕЕ СОВЕТ - НЕ СМОТРИТЕ ТОЛЬКО ПО ПЛОСКОСТИ. СЧАСТЛИВО!!!!
Лучший ответ
Велкова Анна Знаток (283) 17 лет назад
А что, может у тебя что нибудь и получиться.... Шансов мало.... Мне конечно чуть-чуть до твоего идеала не хватает (всего 9 млн. у. ё на счету) , а так бы я твою кандидатуру обязательно рассмотрела бы... .
Все ж таки удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6337) 17 лет назад
А я тогда на миллионере.. . разведёшься - сообщишь....))
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
а вчера просто любовь искал))))))....
Что в медцентре з\п не дали?
********** ________ Гуру (3761) 17 лет назад
Сделай меня миллионершей, стану твоей женой!!!
Дерзай!!!!
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
ну и запросы у наших мужчин....теперь значит бабы их содержать должны, а сам че? Не в состоянии? Силенок маловато? Сам заработай!!!
Что же ты за мужчина такой, который хочет жить за счет женщины....ФУУУУУУУУУУ не позорь мужскую часть населения!
Источник: =)))))))))))
Анна К. Мастер (1339) 17 лет назад
еще один представитель мужского пола вымер!
Маргарита Мудрец (12316) 17 лет назад
я не могу....
а что ты можешь дать миллионерше то, чего у неё нет?!..
Зачем ты ей?!..

Даша Оракул (81976) 17 лет назад
А ты пол не пробовал поменять. За миллионера проще.
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
ну мужик, ты меня поражаешь... просто нет слов.. таких как ты.... хренова туча по Москве бегает, конкуренции не боисси?)
CARO-line Мастер (1902) 17 лет назад
сколько можно задавать свои пафосные вопросы? написав нормальное произведение, гораздо легче обрести популярность.
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
боюсь что у миллионерт оч. высокие требования к мужчинам+они не любят нахлебников и у них есть свой круг мужчин-олиграхов:)
storm sekas Мастер (1311) 17 лет назад
какой ты а я вот ищу себе миллионера и чето никак думаю долго ждать будишь
Alishia Мастер (1251) 17 лет назад
Что-то ты слишком сильно размечталься! Будешь ты долго свою миллионершу ждать!