Кто знает какие-либо частушки? А вот частушка от меня...

Мои сиськи прут, так что кофту рвут, я по нынешним годам на базаре их продам! У-у-у-х!!!

1. Моя милка заболела
ко мне в туфли насрала
мать твою ети
в чёмже мне домой идти

2. Моя милка заболела
перестала водку пить
а на двери написала
без пол-литра не входить

3. Хулиган я хулиган
хулиган я временный
а не скажу в какой деревне
есть мужик беременный

Источник: родная деревня

"Президент у нас хороший, президент у нас один... ну-ка девки соберемся и по разику дадим) ) эээх раз еще, раз еще, еще много-много раз.... ууухх))) "

Помидороы, помидоры, помидоры-овощи, пиз** едет на корове, х*й на скорой помощи.

Опа-опа, срослась пиз** и жо**, этого не может быть, промежуток должен быть! ! У-у-у-х!