Буду рожать в ноябре
Мама моя говорит что нужно ребенка одеть на выписку боди теплый комбинезон потом в плед и в конверт на овчине.. . не слишком всего много?
комбинезон на овчине-вещь очень теплая, поэтому теплый комбинезон будет лишним. Хотя.. если уж очень холодно у вас.. то возможен и такой вариант.
Юла, боди бывают разных размеров. ничего смешного не вижу... не в каменном же веке живем!
это на что вы там собрались боди-то одевать? ну ладно вы, а мама-то ваша разве не помнит, как дети новорожденные выглядят? ! там же цыпленок по рубль пять.... одна голова. Пеленку простую, пеленку фланелевую, одеялко байковое и теплый конверт. На голову чепчик и теплую шерстяную вязаную шапочку. Боди.... ну, насмешили....
Если вас встречают на машине тогда хватит 2 пелёнки, потом в 2 чепчика, и потом в конверт. А если встречают не с машиной тогда конечно тёплый камбинезон, плед и конверт, чтобы было не холодно ребёнку. Потому что мы холод можно стерпеть, а ребёнку это как прожить 2 дня в Антарктике без оборудования и печки.
В пеленку, не нужен комбинезон, потом в плед и в конверт на овчине.
если конверт теплый, то комбинехон лишний! вы же не гулять на улице будете, а от роддома сразу в машину