Мне и моей подруге через пару дней стукнет 20.

_Sunny_ Ученик (179), на голосовании 10 лет назад
Хотим собраться близкими друзьями до 10 человек и отметить. Предложите что нибудь интересненькое и не сильно разоряющее...
Голосование за лучший ответ
Quattro Профи (667) 10 лет назад
На крыше, куча плохого бухла
б а з и л и о Просветленный (38195) 10 лет назад
зайдите на сайты - магический квадрат . -актёры советского и российского кино . -психологические тесты . -полный список фобий человека . -карикатуры о пьянке . -веб. камеры мира . -Александр Песков . смотреть онлайн бесплатно . -смотрите и удивляйтесь как он мастерски породирует звёзд эстрады . а уж как и чем накрыть стол - чем встречать гостей думайте сами . всех благ вам ! -Удачи !