Кто проповедует птичкам и где это происходит? (фото)

Костя Оракул (63443), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (275520) 11 лет назад
Название скульптуры "Юродивый" ("God's Fool."), изображен Святой Франциск Ассизский
Скульптор Фрэнк Шалфант Гейлорд (Frank Chalfant Gaylord), Барри Вермонт (Barre Vermont)
Скульптура находится на Петропавловском кладбище в Напервилле (Peter and Paul Cemetery in Naperville), штат Иллинойс.
На одной из сторон пьедестала написано: "Где печаль, радость» ("Where there is Sadness, Joy" )
На другой: "Умирая мы рождаемся для вечной жизни" ("For it in dying that we are born eternal life")
Остальные ответы
dada dada Ученик (103) 11 лет назад
Святой Франциск Ассизский, а на счет месторасположения - не знаю.