Что это за работа? - комплектовщик (в большом строительном магазине)

Это что-то вроде кладовщика? Сколько нормально должны платить и какие условия труда?
Смотрел, однако, объявление о работе-кладовщик там отдельно

Ппиходит заказ на доставку допустим стройматериалов (гипсокартон, профиль, шурупы и т. д) вы идете на склад и с грузчиками собираете заказ в машину, выписываете накладные.

прихожу в магазин и говорю мне килограмм гвоздей, 5 листов гипсокартона и клей 100 тюбиков. беги и собирай или по полкам раскладывай внутри склада. что прикажут то и делай грузчик одним словом

Это мерчендайзер склада: Вам дают накладную, идёте на склад и набираете на роклу или в тележку всё,что в накладной.

Цемент из мешка в ведро пересыпать для клиентов.

вероятно типа грузчика