Есть ли в Sims 3 детские коляски сразу для двоих малышей (для двойни)?

Алёнка Ким Профи (717), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста кто играл в Sims 3? А то у меня родились двое малышей: мальчик и девочка, и пока приходится с ними гулять по одиночке и так как муж работает приходится второго малыша оставлять с няней. Может у вас тоже такое было и вы видели коляски для двойни, если видели где их взять-купить?
Лучший ответ
skif26 Мудрец (16857) 11 лет назад
Я только вчера активировал игру.... ) Интересно будет узнать.
Остальные ответы
Rikku Rush Мыслитель (5688) 11 лет назад
Нет, может только в SimStore
Таисия Рачкова Профи (517) 8 лет назад
Нету я играю всю свою жизнь и не разу не видела можно только скачать с этого сайта sims3pack.ru/mebel-dlya-sims-3/19958-nabor-detskoy-mebeli-ot-yourdorkbrains.html