Посоветуйте хорошие курсы английского в Киеве

Наталья Пономарева Ученик (203), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Соболев Просветленный (35706) 10 лет назад
Посмотрите эти. Есть занятия в группах, мини-группах, индивидуальные и по скайпу. В группах или индивидуально можно заниматься как с нашим преподавателем, так и с носителем языка. Курсы находятся на Печерске (см. раздел "Контакты".
Усманов Ученик (231) 6 лет назад
Вот отличные курсы по английскому языку в Киеве http://oxford-school.com.ua , записывайся и успехов!