Как очистить сосуды при гипертонии и ишемии? Маме 60 лет.

Надежда Крынина Мудрец (19345), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр А. Просветленный (20682) 10 лет назад
Очистить - от чего?
Надо общаться на эту тему с лечащим врачом Вашей мамы. Препаратов очень много, подбор ведется специалистом индивидуально, согласно состоянию и сопутствующим заболеваниям пациента.
Остальные ответы
DecadenceLar Профи (723) 10 лет назад
Кушайте овощи и делайте зарядку.
Gala Просветленный (30939) 10 лет назад
купите газету ЗОЖ. там столько рецептов.
Nos Искусственный Интеллект (254224) 10 лет назад
почистит сосуды невозможно. так как процесс поражения артерий атеросклеротическими бляшками начинается у детей уже с первого года жизни. ваша мама вероятно и не думала всю жизнь о них, пока не появились болезни. осталось только лечить последствия старения, неправильного питания и образа жизни.