Как убедить шефа установить мне 2ой дополнительный монитор?

Ad Мастер (1833), на голосовании 10 лет назад
Хочу себе второй монитор - это удобно и стильно. ;) Но как сказать об этом шефу?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Малышева Профи (784) 10 лет назад
Попробуйте растопить сердце начальства цифрами. Покажите на калькуляторе какой дополнительный доход это может принести. Может быть Вы сами увидите, что это только лишние неоправданные расходы - такое тоже бывает. Попробуйте оптимизировать свою работу на одном мониторе, например, путем четкого планирования. Я, к сожалению не знаю сферу Вашей деятельности, тогда могла бы конкретней ответить на Ваш вопрос.
sln Просветленный (45884) 10 лет назад
Для "ОТВЕТОВ" одного монитора, естественно, мало...
Татьяна Феофанова Мудрец (15628) 10 лет назад
Напишите служебную записку, в которой грамотно и толково распишите, что так как у вас ДВА глаза, то Вам очень сложно сосредоточить их на одном мониторе.
okei @ Профи (671) 10 лет назад
найди ему любовника а там утебя уже будет 50 маниторов
Чеготебенадо Профи (875) 10 лет назад
Тоже не отказалась бы от 2го монитора, но не тут -то было. Проблема в том, что рисую макеты в программе, а на этом же компе стоит программа для последующего расчета макета. И очень неудобно переключаться из одной программы в другую при подсчетах. Приходится все распечатывать, а если проект не состоится -пустой перевод краски и бумаги. Придумай что-нибудь убедительное.