Представители каких структур имеют право на улице проверять документы?

vortep vortep Ученик (20), на голосовании 10 лет назад
Собственно, в этом и весь вопрос. Желательно при ответе давать ссылки на соответствующие пункты соответствующих статей и, по возможности, цитировать их.
Голосование за лучший ответ
слепой Пью Оракул (82311) 10 лет назад
полиции.
Источник: кэп=)
Олег Рубцов Ученик (100) 10 лет назад
Просто так без каких-либо оснований никто не имеет право останавливать вас и требовать какие-либо документы.