Задняя тяга ВАЗ 2106.
отгнил лонжерон с правой стороны в месте усилителя пола и тяга упала вниз и долбит по кузову.
что делать?
варить не буду ( ЛЕНЬ) или сдавать на металлолом?
опасно ли ездить так?

едь в металлоприем пока едет, а то еще и везти придется а тут и денег сэкономишь на перевозке
Это реактивная штанга, именно она и держит задний мост в правильном положении. А что заварить усилитель слабо? Или охота самому убиться и ещё кого нить невинного с собой унести?
че за куку епта? что значит варить лень? тагда аб стену!
Привари накладку-усилитель. Даже без единой штанги (продольной или поперечной) ездить НЕЛЬЗЯ!!
Не ленись, привари. Делов то на полчаса.