Чем отличаются чайно-гибридные розы от флорибунды
примитивно- ч/гиб одна на ветке. а флорибунда-несолько штук
флори фото

ч-гиб

Флорибунды выглядят совершенно по другому хотя выведены из чайно -гидридных + полеантовые !! Цветы у них гораздо меньше чем у чайно гибридных и собраны в большие соцветия И кусты чайно - гибридных роз выше чем у флорибунд !!!Розы группы флорибунда выносливее чайно - гибридных !!
Источник: Ну как то так !!
Чайно-гибридная роза может быть Капризной только в неумелых руках! Моя роза два раза за лето цветёт!

Чайно-гибридная капризная цветет один раз и хороша только для букета На одном стебле один цветок Я предпочитаю группу флорибунда На кусте много цветов Цветет 2-3 раза за сезон