Документ Word или Adobe Reader выводится в файл. Как сделать обратное - преобразовать формат prn в doc, или ps в pdf?

Леонид Лившиц Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LY Мастер (1203) 11 лет назад
все новые форматы...
Андрей Кяшкин Гуру (3251) 11 лет назад
Добрый день. Второе преобразование (ps -> pdf) можно сделать с помощью виртуального принтера pdf creator. Установив эту программу, файл с расширением .ps можно конвертировать двойным щелчком. Вызывается окно, похожее на это:

Нажав на кнопку "Сохранить", выберите расширение .pdf

Описание программы pdf creator, например, можно почитать тут.
Скачать можно на официальном сайте программы: pdfforge . org
Voldemaar Мудрец (18301) 11 лет назад
Задачка в принципе не особенно и сложна.
1. prn - открыть просто - самим же Вордом. Он поддерживает перекодировку.
2. PS-файлы могут быть распечатаны непосредственно программой-принтером PostScript без открытия в приложении. PS-файлы могут быть сконвертированы в PDF с помощью программы Acrobat Distiller, входящей в состав Adobe Acrobat.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (246453) 11 лет назад
Вольдемар у меня ответ умыкнул )) так бы я это сказал