что такое туника

Барышникова Полина Знаток (400), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мудрец (12531) 10 лет назад
Как одежда туника появилась еще в Древней Греции. Тогда они выглядели как одежда в форме мешка с отверстиями для рук и головы. Она далеко не всегда была женским нарядом. В Древней Греции и Риме туники носили и женщины и мужчины, отличие было лишь в том, что женщины надевали их с длинной безрукавкой, а мужчины носили туники под тогой.
Источник: http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-103
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124225) 10 лет назад
короткое платье, оно же - длинная блуза
Laura La Просветленный (31306) 10 лет назад
Кофта, которая по длине прикрывает попу, но без легинцев или штанов не носится
Vero Nika Ученик (42) 10 лет назад
это то, что нельзя носить без легинцов, но я люблю это очень-очень!!
Юлия Знаток (324) 10 лет назад
короче платья носится с легинцами
Анастасия Гурня Ученик (78) 7 лет назад
Это что то вроде платья, но которое на пуговицах. По сути говоря вот тут http://tatet.ua/portal/13 можете ознакомится с тем как выглядят туники.