


Как исправить треск динамика ?
динамик в одной из колонок стал трещать я проверил это точно динамик а не усилитель или прочее заменить нечем аналогов в моём городе я не нашёл предлагайте варианты

скорее всего токоподводящие провода е-ут
почитай как восстанавливать динамики, разбери, подклей, отцентрируй, включи, удивись что стало хуже, выкини, купи новый, включи прикрути и радуйся. Только не перепутай, делай все по порядку. Точность инфы гарантирую!
ну п*здец твоему динамику, можешь выкидывать, или восстановить если умеешь, закажи через интернет, такой же, или посмотри в объявлениях о продажи колонок, вдруг найдешь такой же, отнеси в СЦ ну вот так, еще проверь токопроводящие провода на динамике вдруг перетерлись, если есть дома еще динамики, отрывай от других и крепи на этот динамик ну как то так)