Как ввести коды в sims 3 на xbox 360?

появлялись таблички, типо включить читы и т. д, но сколько раз я после этого зажимал нужные кнопки, хрен че появлялось, подскажите кто нибудь подробнее на своем опыте, у кого получалось или точно знает, интересует дельный совет, а не всякий бред, типо никак, и это не возможно, делают же как то люди, вот я и хочу разбраться в чем проблема.

Дополнен

ну так после этого появлялись таблички типо включить читы и все, а клавиатура для ввода не вылазила не разу вообще, хоть пол дня держи эти кнопки, у меня вот в чем проблема, незнаю че дальше делать

В стартовом меню нажми и удерживай LB, RB, LT и RT чтобы ввести коды

Заходите в магазин, выбираете декорации, там появится бесплатная лама, покупаете её, и дальше при взаимодействии с этой ламой вам будут доступны различные читы (это нужно сделать после того, как вы в меню удержит кнопки lb, rb, lt, rt).

Это где в самом начале??