Лапки и хвосты

Нужны размеры Сибирской хаски. (для будки)

В интернете только вес есть и размер в холке, мб кто уже делал и напишет здесь свои размеры будок.
Заранее спасибо.

Дополнен

Напишу полностью, для таких индивидуумов как ты. Мне нужны размеры Сибирской хаски (взрослой) , для того, чтобы сделать будку по канонам строения будок в наше время. Сойдет?? ?
Мести спасиб, Доктору брейну - а зачем их дома держать, чтобы грызли все подряд?

Прочитала "для шубы "

Сибирский хаски (для сучки/кабеля): вес не более 23/25 кг, рост в холке 45/50 см

[ссылка появится после проверки модератором]

1.53 см, 76.5 см – ширина и высота.

А смысл их на улице держать???? Они все равно нихрене не охранять ниче не умеет