Где сделано это фото? (НЕ викторина, а именно вопрос)

Это демотиватор. Фото сделано в Индии (источник) , а вот где именно? На заднем плане всё ещё виден интересный образец колониальной архитектуры.

Спасибо.

Дополнен

Срок действия вопроса продлен до 02/09/2013 18:37

Дополнен

Срок действия вопроса продлен до 06/09/2013 18:37

Дополнен

Судя по всему, никаких великих открытий в данной теме больше не предвидится.

Индия, Уттар-Прадеш, Аллахабад

UP Cycle And Rickshaw Company

Я внимательно изучила эту фотографию в интернете и нашла информацию
на сайте panoramio com .
Фото-отчет о путешествии по Индии пользователя Pratyushg
(все права защищены)

На карте Гугл
/maps google/

Другие фото Pratyushg: http://www.panoramio.com/user/1951705

Кража электричества является частым явлением в индийских
городах.
На этом фото, линейный электрик ремонта кабелей в середине
паутины незаконных вспомогательных проводов вокруг главного кабеля
в Аллахабаде, Индия

/AP Photo Раджеш Кумар Сингх/

Электричество финансово недоступно для многих, в частности,
многим жителям трущоб, которыми изобилует Индия.
".. Мы должны заплатить 750 рупий для подключения и дополнительные
250 рупий, чтобы протянуть провода. Каждый месяц мы получили счет
150-200 рупий. Мы не можем позволить себе платить больше, чем 1000
рупий ..." сказала Гита Rabari, обитатель трущоб в Isanpur.
Это не обязательно означает, что обитатели трущоб нет электричества, но
это "неофициальное" подключения проводов питания .

Здесь статья о проблемах с электричеством в Индии:
http://theautomaticearth.com/Energy/india-power-outage-the-shape-of-things-to-come.html

Из записок туристов :
"Одно радует: в городе работает электричество!
Электричество есть, и доказательство тому – свисающие повсюду провода,
на которые жители сваливают свои отходы. Часто можно видеть, что конец
провода, держащийся многомиллионной паутиной на столбе, вторым своим
концом имеет огромный застывший водопад грязи, врастающий в асфальт,
и непонятно уже, где кончается пыльный электрический провод, а где
начинаются тряпье, битые пластмассовые ведра, шины и прочий сор. "
__________________________________

Архитектура Индии
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Из записок туристов :
"Мы выбрали гостиницу в Индии в фешенебельном
(по крайней мере, 60 лет назад) британском колониальном районе
Дели. Что мы увидели? Это колониальная архитектура 30-х годов
прошлого века, а позади - небоскребы.
Нет ни одного приличного, красивого здания. Никто не реставрирует то,
что обваливается. Никто не убирает пыль, мусор и испражнения, любой
забор считается туалетом (не шучу) - видимо, всё должно смываться дождями
(но не смывается) . "

_______________________________________________________
Более подробной информации я не нашла. Хоть эта фотография с
запутанными, отвисшими проводами "гуляет" по интернету, но, как
правило ни где не указан достоверный источник.

.