Время игр
+2Что такое Raidcall и с чем его едят?
Я играю в карос. Недавно пригласил много друзей в игру. Хочу с ними общаться по голосу, а не по чату. Сейчас зарегестрировался в raidcall. Как я понял, он работает так же, как и скайп. Так что же всё таки лучше? Скайп или raidcall?
ДополненВ скайпе тоже можно толпой (конфа)
В скайпе тоже можно толпой (конфа)
Так я не понял, что лучше?
СПС всем за ответы, как я понял рейд колл лучше
Даже не знаю, кому лучший ответ дать xD
Кому что нравится. В RC можно общаться и не только вдвоем, а толпой.
Программа аналог скайпа, только там сами заходят в комнату и общаются, игроки в онлайн играх часто им пользуются, группы гильдии и т, д)
и ты можешь на жимать на кнопку чтобы говорить как по рации) )