как удалить антивирус Dr. Web с планшета?

Эль А Гуру (4571), закрыт 10 лет назад
Нет кнопки "удалить". При попытке снесни его выскакивает сообщение типа "приложение не удалено".
Samsung galaxy tab 2
Подскажите, пожалуйста, как его удалить?
Лучший ответ
Mr.Peter Griffin Мыслитель (9601) 10 лет назад
Настройки- приложения-управление приложениями- нужное приложение -удалить приложение. На вопрос-Удалить приложение? Да удалить.
Эль АГуру (4571) 10 лет назад
Не помогает, пишет то же самое(
Mr.Peter Griffin Мыслитель (9601) Перезагрузите.
Остальные ответы
Эдгар М.™ Мастер (2214) 10 лет назад
Настройки - Приложения - Загружено - Антивирус Dr.Web - Удалить всё легко и просто.
Эдгар М.™Мастер (2214) 10 лет назад
У меня тоже Samsung galaxy tab 2 10.2 всё норм