Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите, друзья. Город Линкольн, штат Небраска, США. Подходит ли для проживания "русских"? по финансам, климату?

Chicago Профи (631), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
очень хочу переехать, я студент, англ. яз. знаю хорошо. Получится ли переехать туда?
Лучший ответ
igor nemaltsev Оракул (64643) 10 лет назад
Вот странно... А Аляска? Она подходит? Для русских? А Майами? А вообще Африка? Везде живут русские. И нормально. По финансам, - так сколько заработаешь.... Можно и на 300 долл прожить. Вопрос- как хорошо и комфортно. А получится ли, так если ХОЧЕШЬ, то получится. Не на Марс же? И переедешь, и работу найдёшь, и устроишься. Ты первый, разве?
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (361261) 10 лет назад
с каких пор знание языка стало определяющим в получении вида на жительство? на основании чего вы собрались ехать в Линкольн? кто вас туда пустит жить и о каких финансах речь. Идите уже в свой детсад подготовительную группу и не бредьте о вещах вам недоступных.
Краском Просветленный (44870) 10 лет назад
Кому как - а как по мне - к "нашим" чуть получше относятся в Южных Штатах (бывшей Конфедерации) . Много знакомых именно туда перебралось - в небольшие города.
Ancient_Earthling Мастер (1671) 10 лет назад
Про Небраску говорят, что нормальные люди туда едут только по делам. Вот и думайте, хотите ли Вы жить там. И как правильно заметили, чтобы получить вид на жительство, нужно большее, чем просто знание языка (кстати, кто оценивал знание?)
Похожие вопросы