Подскажите, друзья. Город Линкольн, штат Небраска, США. Подходит ли для проживания "русских"? по финансам, климату?

Chicago Профи (631), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
очень хочу переехать, я студент, англ. яз. знаю хорошо. Получится ли переехать туда?
Лучший ответ
igor nemaltsev Оракул (64643) 10 лет назад
Вот странно... А Аляска? Она подходит? Для русских? А Майами? А вообще Африка? Везде живут русские. И нормально. По финансам, - так сколько заработаешь.... Можно и на 300 долл прожить. Вопрос- как хорошо и комфортно. А получится ли, так если ХОЧЕШЬ, то получится. Не на Марс же? И переедешь, и работу найдёшь, и устроишься. Ты первый, разве?
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (361261) 10 лет назад
с каких пор знание языка стало определяющим в получении вида на жительство? на основании чего вы собрались ехать в Линкольн? кто вас туда пустит жить и о каких финансах речь. Идите уже в свой детсад подготовительную группу и не бредьте о вещах вам недоступных.
Краском Просветленный (44870) 10 лет назад
Кому как - а как по мне - к "нашим" чуть получше относятся в Южных Штатах (бывшей Конфедерации) . Много знакомых именно туда перебралось - в небольшие города.
Ancient_Earthling Мастер (1671) 10 лет назад
Про Небраску говорят, что нормальные люди туда едут только по делам. Вот и думайте, хотите ли Вы жить там. И как правильно заметили, чтобы получить вид на жительство, нужно большее, чем просто знание языка (кстати, кто оценивал знание?)