Информационные технологии

Компьютер не видет беспроводную сеть, все остальные устройства ее видят

Компьютер не видет беспроводную домашнюю сткть, все остальные сети видит, другой комп дома видит домашнюю сеть, телефон ее тоже видит, а этот почему то перестал видеть. Роутер стоит cisco linksys ea2700, на компе W7

Дополнен

Конечно есть, все рабоиеи, к другим сетям присоеденяется, а домашнюю не видит, хотя другие ее видят

Дополнен

Комп- ноут, через провод все работает, другой ноут через wifi нормально работает, телфон тоже

Если Ваш компьютер не видит подключения по беспроводной сети, то скорее всего Вам придется переустанавливать систему, это в том случае, если конечно все работало отлично, а потом резко перехотело. Это последствия посещения интернета, но не вирус. И проблема очень распространена на "семерке". Если же он видит все сети, кроме домашней и при этом свободно к ним подключается, то необходимо разобраться с настройками, не более того. Возможно просто переустановить диск, который шел в комплекте к роутеру и создать подключение по новой.

Источник: жизненный опыт

А wifi адаптер на компе присутствует?

Попробуй зайти в "Центр управления сетями и общим доступом" - "Управление беспроводными сетями" и там удалить домашнюю сеть. Потом обновить список беспроводных сетей.