Компьютер не видет беспроводную сеть, все остальные устройства ее видят
Компьютер не видет беспроводную домашнюю сткть, все остальные сети видит, другой комп дома видит домашнюю сеть, телефон ее тоже видит, а этот почему то перестал видеть. Роутер стоит cisco linksys ea2700, на компе W7
ДополненКонечно есть, все рабоиеи, к другим сетям присоеденяется, а домашнюю не видит, хотя другие ее видят
Комп- ноут, через провод все работает, другой ноут через wifi нормально работает, телфон тоже
Если Ваш компьютер не видит подключения по беспроводной сети, то скорее всего Вам придется переустанавливать систему, это в том случае, если конечно все работало отлично, а потом резко перехотело. Это последствия посещения интернета, но не вирус. И проблема очень распространена на "семерке". Если же он видит все сети, кроме домашней и при этом свободно к ним подключается, то необходимо разобраться с настройками, не более того. Возможно просто переустановить диск, который шел в комплекте к роутеру и создать подключение по новой.
А wifi адаптер на компе присутствует?
Попробуй зайти в "Центр управления сетями и общим доступом" - "Управление беспроводными сетями" и там удалить домашнюю сеть. Потом обновить список беспроводных сетей.