Нашёл в инете такую инфу:
Милен Фармер, 12 сентября 1961 года
На вопросы о материнстве Милен отвечает с охотой, даже несмотря на то, что сама детей не хочет. Рассказывая истории из своей жизни, певица всегда приходит к выводу, что ей хорошо и комфортно одной.
«Был у меня один парень и он очень хотел, чтобы я родила ему ребенка. Прямо зациклился на этом. А мне дети не нужны. Я у себя сама любимая дочка! К тому же мне вполне достаточно моих обезьянок» (дома у Милен Фармер живут две обезьяны по кличке Е. Т. и Леон).