Все ли замки и ключи к ним уникальны?

Нет. Разные формы ключа допускают разное количество уникальных ключей. Как правило, чем больше на ключе всяких зазубрин, тем он уникальнее (замок с ним дороже). Двусторонние ключи более уникальны, чем односторонние, "пилки" более уникальны, чем "бабочки" и т.д.

Слушай!! ! Это очень правильная идея. Да так оно и есть, но бывает что один ключ подойдет и к 2 людям...

конечно нет сериями выпускают, писали когдато 333- секрета например - тоесть из 334 замков два одинаковых ключа

На микроуровне - да, на макроуровне - нет!

нет, есть такое понятие как мастер ключ ( в мебельной промышленности в частности) , так таким ключом открываются все замки (комплектные с данным ключом)