Нравиться человек, а мне кажеться, что я ему нет.... как понять...? может спросить прямо?
Не надо себя кому-то навязывать, этот человек может начать использовать вас в своих целях. Инициатива должна исходить от мужчины.
ни в коем случае!! ! если ты ему будешь интересна, он начнет тебе помогать, оберегать и защищать.. даже в мелочах, смотря на какой стадии общения вы сейчас есть. Но спрашивать нельзя!! ! Но можешь сделать ему небольшой комплимент.. удивительно, как они на это реагируют.. ) если зазнается, значит, суждено тебе его любить, а если он просто скромничал, боялся чего-то, то вдруг начнет быть активнее) ) удачи))
Лучше учи рус язык, на нем ведь разговаривал эфиоп ПушКинг ! = )
Источник: https://tsya.ru