Надо покрасить арку из МДФ
Не просто отколеровать, а что то оригинальное, двери шпон Белёного дуба, на стенах обои, пол ламинат, арка меж кухней и прихожей, чем лучше. прочитал про разные краски с эффектами камня, дерева, но не у всех есть бежевые оттенки. что посоветуете? Понятно что из Говна надо сделать Сникерс, всем Большой Привет!
Краски под дерево есть, но они просто отдалённо имитируют структукру дерева, полосочки, прожилки, я, например, имел дело с испанской Kaowa.А так... Не знаю, больше ничего не видел.
1. цвет арки по правилам обязан быть таким же как и цвет дверей 2.шпон белёного дуба имеет 3-4 разных цвета в составе и чтобы его повторить придётся наносить 3 цвета краски продольными движениями и если вы не декоратор то лучше и не пробовать а дешевле и проще найти арку цвета белёный дуб