рейтинг лучших караоке систем. кто знает хотя бы самую лучшую караоке-систему для караоке-бара?

Михась Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Павел Иванов Мастер (1746) 10 лет назад
Молодец - человек. Хорошая мысль! Ценятся караоке системы с транспонированием. Не хожу в караоке бары, где нет транспонирования. http://www.art-system.ru/
По моему замыслу, к супер системе нужно пригласить проф. вокалиста, чтобы народ мог оценить все достоинства системы. Все привыкли к дешманским "муз. центрам" с 450 рублевыми динамическими микрофонами и большего не ждут. Ну в крайнем, под кадышеву подетонировать.
На тему караоке можно говорить бесконечно.