Установили новый дисковод DVD,но есть один минус....

Ковяров Иван Ученик (101), закрыт 11 лет назад
вставляю новый чистый диск,но его дисковод не видит,вставляю другой диск на котором есть файл,его видит,сначало подумал что диски полёные,10шт проверил,и все равно не видит чистые диски.Что делать?!
Дополнен 11 лет назад
все пробовал и дрова на него обловлял и через неро записывать один хер чистые диски не видит...
Лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207358) 11 лет назад
А что на чистом диске он должен увидеть?
Там нет ничего, вот он и не видит
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50934) 11 лет назад
Какого формата диски?
Скорее всего, дисковод просто не поддерживает формат этих дисков!
Андрей Ермишин Просветленный (39390) 11 лет назад
а он dvd-rw или dvd-rom?
программами для записи пробовал пользоваться?
Иван Мотин Гуру (3492) 11 лет назад
нет... дисковод новый! а дрова ставые? обнови !
Борис Просветленный (43702) 11 лет назад
А что он должен видеть на чистом диске?
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169298) 11 лет назад
Надо провести форматирвание, лучше Nero
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (370467) 11 лет назад
Он новый значит на гарантии Ваня не заморачивайся сдавай обратно в магазин пусть меняют.