подскажите, решила зарегистрироваться в сбербанке онлайн, а он мне пишет "Укажите код ОСБ" что это за код?

Hey Alexi Ученик (163), закрыт 10 лет назад
что он означает?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 10 лет назад
Возьмите чек с паролями, на нем есть номер отделения и филиала банка, где Вы эти пароли получили - 5278/01311

5278 - это код ОСБ (отделения Сбербанка)

На карте еще посмотрите - тоже самое есть с лицевой стороны... или где пароли получали, или где карту.
Остальные ответы
Мирон Профи (840) 10 лет назад
надо в любом случае сходить в сбербанк и подключить услугу и оператор даст вам код) удобно))