Что делать если Mirillis Action перестала записывать видео!

Просто перестала работать - Не пишет видео но при этом исправно записывает звук и делает скриншоты и показывает фпс в играх. В программе в настройках горячих клавиш раньше были галочки, а теперь они все пропали и их нельзя поставить обратно Пробовал разные версии этой проги и всёравно ничего не помогало, переустановил Windows (Windows 7 Максимальная х64 - как и прежняя, с того же диска) , и всё равно такая же фигня, потом установил винду с другого диска и всё осталось так же Пробовал переустановиить все видио драйвера и всё осталось без изменений. Хочу использовать эту прогу потому что она хорошо пишет в отличии от Bandicam и Fraps с PlayClaw3.
Если нужно то вот мои характеристики компа:
Процессор: AMD Phenom(tm) II X4 965
Видео карта: AMD Radeon 7770 1ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
ОС: Windows 7 Максимальная x64
Если знаете что делать то прошу помогите мне!

Дополнен

Я программу не одноократно после этого случая пробовал переустанавливать и ничего не получалось!!

Попробуй не Mirillis Action. В почте у тебя на выбор из 19 ти в den-mit_98@mail.ru

1)закрываешь все процессы action в диспетчере задач (у меня 3 )
2)удалить action (удостоверься что не осталось никаких файлов)
3 установить action 1.19 или 1.16
4) action+100% Рабочий кряк- мне помогло https://youtu.be/5pLvAdK9Fnc

Переустанови!