Помогите кто играл в saints row 4
вобщем у меня баг с миссией вопщем миссию не помню ну где то 10-14 кароче на крыше мне дают убить 12 дройдов и потом мне задают цель вырвать механизм из спутниковой фигни ну вот там по идеи он должен вырвать реактор с первого раза а у меня он бесконечно вырывает то есть не вырывает а руку туда засовает и всё и так до бесконечности вопщем пробовал перезапускать миссию и не фига одно и тоже ёёёё у кого такойже баг и кто смог исправить его помогите мне
а я жду осенней или зимней распродажи Стим, там и куплю, не хочу портить удовольствие от игры кривыми репаками и кряками. тем более труд разработчиков нужно уважать.
Кряк кривой.