как удалить windows media с компьютера вообще? заранее благодарин

Санчо Ученик (181), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
electric Искусственный Интеллект (131821) 10 лет назад
Лучше его не трогать-это как-бы системный файл.
Остальные ответы
Людмила Марущак Гуру (3414) 10 лет назад
Не стоит. Он глубоко интегрирован в систему, глючит будет. Просто выбери по умолчанию то, что нужно тебе.
АЛЕКСЕЙ СЕРОВ Мыслитель (5861) 10 лет назад
никак. это часть стандартного пакета установки системы. если мешает-удали значек. чтоб пользоваться другими плеерами воспользуйся строчкой контекстного меню (правая кнопка мыши) - открыть с помощью, выбрать программу, использовать для открытия всех файлов этого типа, ок.
Leri Просветленный (24643) 10 лет назад
Windows-8 и все его модификации удаляют полностью только форматированием диска на низком уровне, т. к. при установке инегрируется на низком уровне
Имя... не спрашивайте! Гуру (2652) 10 лет назад
Через панель управления можно все удалить даже експлорер