Кто такие Кристина Добродушная и Даня Добродушный? Чем они известны?

Katya Nikolaeva Ученик (126), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
- София - Ученик (141) 10 лет назад
Для многих все еще остается вопросом кто такие Даня и Кристи и какая у них биография.

Здесь собрано воедино все что говорилось о Даниле и Кристине в сети, откровенные слухи выкинуты, оставлено только то что похоже на правду.

Данил и Кристина родились (и живут) в Москве. Дата рождения Кристины - 2­1 января 1998 год (Водолей) , Данила - 25 декабря 1997 год (Козерог) . Информация взята из подлинных анкет на ВКонтакте.

Сколько Кристи и Дане лет? Получается что Кристи - 13 лет, Дане - 14 лет. Они учатся в одной и той же школе. Фамилия Кристины - Шеметова, фамилия Данила - неизвестна.

Их родители обеспечены (даже богаты) на заднем фоне фотографий постоянно мелькают яхты, курортные пляжи, шикарные машины и т. д.

Злободневный вопрос о родстве имеет простой ответ: Данил и Кристина - сводные брат и сестра. Кристине надоели слухи и на своей официальной странице ВКонтакте она написала "да мы брат и сестра". Правда затем это сообщение было удалено.

Данил и Кристина играли эпизодические роли в нескольких сериалах, например, Воронины (8 сезон 152 серия).
Остальные ответы
Anastasiyarandom Random Профи (752) 10 лет назад
тем что они "любят" друг друга
они типо самая милая мелкая парочка

бесят!
Эльвина Краснова Профи (583) 10 лет назад
Идиоты) ) Слишком звездной болезнью болеют))
Источник: Не нравятся они мне)