Старый порно фильм

Jack Thomas Профи (817), закрыт 11 лет назад
Скажите название порно фильма, годов 70х-80х. Там про то как мужик рассказывает разные порно истории и при этом сам по немного занимается совокуплением. Помню девушку, брюнетку, с большой грудью, в красивом черном нижнем белье с чулками и корсетом.
Лучший ответ
Фарго Просветленный (35712) 11 лет назад
Советую посмотреть порнуху "Распутин оргии при царскомъ дворе".
Остальные ответы
devil Оракул (85144) 11 лет назад
О коллега ты это сложная задача найти фильм по такому описанию )))) Большая ХРУДЬ это весомая примета