Intel(R) Graphics 4000 + дискретная как распознать где какая?

игорь казьмин Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
у меня бук с дискретной+ встроенной видюхой, встроенная Intel(R) Graphics 4000, доступно графической 1664 МБ а используется всего 32, как мне открыть видеокарту NVIDIA GeForce 635M GT ???комп 3-го поколения Lenovo IdeaPad Z500 ..
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 10 лет назад
драйвера должны быть установлены нужные
Эдуард Ли Мыслитель (5503) 10 лет назад
Через панель управления нвидии зайди и переключи на нвидию
Иван Решетняк Мыслитель (6198) 10 лет назад
Это технология Nvidia Optimus

Позволяет снизить энергопотребление, включая мощную видеокарту только для определенных программ, например игр.
Артём Гуру (3774) 10 лет назад
Для экономии энергии и меньшего нагрева карта от нВидиа включается автоматически только при нагрузке. Если нагрузки нет, она отключается и включается встроенная интеловская видео.
Но дрова должны быть установлены на обе карты.
Владимир Оракул (57083) 10 лет назад
Самостоятельно ни как комп сам решит когда ее включить.