как задействовать видюху?

игорь казьмин Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
NVIDIA GeForce 635M GT у меня еще есть встроенная Intel(R) Graphics 4000, какую игру скачать чтоб начала работать нвидиа??
Голосование за лучший ответ
Шарманщикъ Мудрец (18520) 10 лет назад
Надо драйвера ставить, а не игры.
Dr.Limon Ученик (120) 10 лет назад
Зайде в мой компьютер потом в панель управления потом панель управления инвидиа и потом заходи в пункт настройки 3d изображения и выбери глобальный параметр инвидиа (там сверху будет)
Игорь Зыков Профи (949) 10 лет назад
Зайдите в BIOS и там включите
Владимир Оракул (57083) 10 лет назад
Контра подойдет со средними настройками