Подскажите пожалуйста чей оператор и как на него положить деньги?

Анна Фадина Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Прошу помочь знаю что номер с грузии +995577*****3 меня интересует такой вопрос Какой это оператор и как возможно положить деньги из России на этот номер и в какой валюте до ходят до его счета если я положу сдесь рублями. Заранее спасибо))))
Дополнен 10 лет назад
Каким образом из россии можно пополнить счет этого абонента
Дополнен 10 лет назад
Каким образом из россии можно пополнить счет этого абонента
Голосование за лучший ответ
Елизавета Филатова Ученик (242) 10 лет назад
Это телефон грузинского оператора Geocell. Оплатить, наверное, можно на их оф сайте. А конвертируются деньги по курсу ЦБ обычно