Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здравствуйте я хотела бы узнать индекс по адресу: г. Ташкент ул. БИЙ дом6 кв 56

Карина Ученик (156), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Шарманщикъ Мудрец (18520) 10 лет назад
Пишите на главный, если отделение связи не знаете - найдут.

http: //www.goldenpages. uz/pochta/ pochta_tashkent#. Uhw7aacRfWg
Можете поклацать, если не лень, может какая компания стоит на этой же улице. Пробелы уберите.
Остальные ответы
Леди Мастер (2245) 10 лет назад
Напишите на общий, т. е. на главный его можно узнать в почтовом отделении.