Как работать с браузером Гугл Хром.
Установил себе гугл Хром и не могу в нём разобраться, как вкладки сделать и что такое установите крикки - это что такое? Это что такое хвалёный браузер чтоли? Помогите в нём разобраться, так как его врубаи и там тупо белый экран и ничего больше нет, я уже его раза 3 переустановил, но ничего не изменилось.
Когда я врубая Оперу или Гугл Хром, то там какая то хрень под названием Хуямблер - это что такое? Вирусов в компе нет, проверено антивирусом Касперского. Что создатели Оперы и Хрома обосрались чтоли? Плииз, помогите разобраться, а с Оперой стало вообще не возможно работать. Стала сильно глючить и не отвечать, пытаюсь зайти в майл и всё, может зависнуть навсегда, если не отрубить вручную или через диспетчер задачь!
Ага, насмешил.. .
Вирусов полный комп, потому ничего и не работает.
----------------------------
DrWeb Cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/
и Malwarebytes Anti-Malware
http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/
------------------------------
Проверка этими двумя сканерами удаляет все известные вирусы.
хром пугает своей простотой=))) Начни с F1
С Оперой с 1995 года работаю и не напрягло ни разу ло сих пор.
Пользуйся Mozillа Firefox!!Куча плагинов и дополнений отличная скорость!!