Подскажите хорошее лекарство для почек!
Очень сильные боли в почках, как режет, давит, тянет и еще только не смейтесь они дергаются. По врачам нет времени ходить, подскажите какие-нибудь таблетки, может на травах что-нибудь. Заранее спасибо!
канефрон на травах, даже детям дают, но от таких симптомов врятле поможет, если они дергаются ...
Здравствуйте, скажите, что было то с почками.
а если у вас камни?? ? вы скоро от боли на стену полезете и время для врача быстро появиться и в больнице месяцок полежите, так что лечитесь на ответах...
а диагноз-то у вас какой? вы диагноз себе поставьте, а мы вас тут и массажем и чаем полечим....
Вылечила гломерулонефрит без гормонов.
Проколола курс цефтриаксона (5 дней по 1 мг) + месяц пила сбор "Ортосифон".
Ну и, конечно же, диета.
Источник: Мой родственник работает кардиохирургом. Всегда лечусь по его советам. Ни разу не было сбоя.