Служба в Украине, с какой степенью заикания берут в армию, с какой нет.

Вообщем у меня заикание с детства, психиатр посоветовал поехать в область и получить акт о заикании чтоб меня списать. Я получил, психиатр был готов списать но невропатолог уперся и ставить другую степень....наплевав на областной акт ( справку ).

Вообще у меня в акте вот такое написано " Средняя степень заикания F98.5"
Невропатолог ( не областной ), наплевав на этот документ ставит мне свой диагноз и я получается годен. Он ставит вот что " Помирне( слабое) заикание", я ему объяснял что я там 10 дней лежал, что заикание у меня не все время выражается, по этому я и поехал на обследование. Ну ему пох вообщем.

Помогите понять вот с такой степенью " Средняя степень заикания F98.5" годен ли я ? или нет ? ( на сколько я знаю, я не годен, вот только надо это доказать, мне нужны сами законы, где это написано и т.д. )

с заиканием обычно не призывают !