После удара болит и кружится голова, что делать?

Элья Знаток (456), закрыт 10 лет назад
Вчера очень сильно ударилась головой в маршрутке, после чего и вчера и сегодня весь день кружится и болит голова. Это нормально или лучше, на всякий случай к врачу?
Лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105354) 10 лет назад
Элья! Это может быть легкое сотрясение мозга. Перестрахуйтесь, побывайте у врача, чтобы предупредить возможные неприятные последствия.
Источник: Старый врач
Остальные ответы
Дмитрий Ровба Мастер (1361) 10 лет назад
Сходите к врачу. Если будет тошнить - сотрясение.
Vladimir VK Гуру (3388) 10 лет назад
Ничего страшного не произошло, но конечно же к врачу. Завтра утром.
Евгений Семенюта Ученик (225) 10 лет назад
ничего страшного, просто случился разрыв сосудов и в мозг потихоньку идёт кровь. всё нормально