Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с Sony Xperia P

Сергей Алексеев Профи (843), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Купил Sony Xperia P в интернет магазине. При установки сим-карты вылезает сообщение, что симка заблокирована, хотя на другом телефоне проблем нет.
причем ни PUK ни PIN для ввода недоступны.
Лучший ответ
Меняющий реальность Высший разум (139806) 10 лет назад
Здравствуйте.
Возможно эта инфа даст направление, в какую сторону копать надо:

e-tsp
19 мая, 16:29
Вчера купила этот телефон, сегодня проблема: устанавливаю микро симкарту Теле2, а он мне пишет "карта заблокирована, обратитесь к оператору". К оператору обратилась - все нормально с картой. Другие телефоны тоже нормально воспринимают симку, а этот "Р" - нет!! !(причем с мегафоновской симкой телефон работал) . Подскажите в чем проблема и как ее решить?

Антон
20 мая, 16:29
попробуйте поменять симку в теле2 на новую (замена бесплатна, номер сохранится)

e-tsp
20 мая, 18:59
Так и сделала, поменяла заводскую микро симку на обрезанную, помогло. замена - 50р. , которые в дальнейшем зачисляются на счет.

aleksandr.matochkin
31 мая, 06:32
Он не поддерживает микро сим теле2,только старые обрезанные

• Инфа отсюда → http://market.yandex.ru/forums/?modelid=7911384&hid=91491&p_n=7