Что Вам НЕ понравилось на отдыхе в Турции?

М.И. Искусственный Интеллект (236023), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Натали Искусственный Интеллект (109880) 10 лет назад
да нормально там все, только надоело уже, хочется новых впечатлений
Остальные ответы
Кабинет пользователя удален Мастер (1368) 10 лет назад
То, что до сих пор не могу туда вылететь.
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 10 лет назад
скучновато там. . это не Европа!. . поехать некуда.. . но отдых хороший. . если отель5*....
АнияИскусственный Интеллект (115257) 10 лет назад
это в Турции смотреть нечего? так думают только те, кто едет в Турцию за пляжным отдыхом
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) Конечно нечего.. я пол мира проехал, знаю с чем сравниваю.
Барсик Оракул (61294) 10 лет назад
Пьяные расияне. . Панаехали сволочи в нашу мусульманскую страну, жить мешают!
Ирина Гуру (3361) 10 лет назад
Да всё понравилось в общем-то, эххх, весело было))
M Мыслитель (6240) 7 лет назад
супы и отсутствие свинины.