Почему так трудно найти свой путь?

Афина Профи (860), закрыт 17 лет назад
как познать свой характер и научиться слушать "внутренний голос"?
Лучший ответ
eldream@mail.ru Ученик (186) 17 лет назад
Искать свой путь надо сердцем.
Остальные ответы
Masha Профи (680) 17 лет назад
Потому что воеруг очень много тропинок, дорожек и даже трасс, которые пересекаются и образуют единое пространство,!
Br0wnie Профи (989) 17 лет назад
Потомучто в этом смысл жизни, Афина...
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Потому что враг рода человеческого очень силен и прикладывает много усилий, чтобы сбить тебя с истинного пути.
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Dabro pogalovat na zemlyu! Videsh li zdes vse trudno dage pocheshatsya ne udobno. Ya bi udivilsya esli bi bilo naoborot? A tak vse v norme.
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
Потому что указатели не расставлены...